








769 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrainian Gears |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Высота | 170 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина | 187 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушки | Пазлы механические |
| Материал | Дерево |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |