-30%
1 519 ₴
1 063,30 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Educa |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Персонажи | Феи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика набора | Естествознание |