






384,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrainian Gears |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 8.4 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушки | Пазлы механические |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |