









291,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ugears производит деревянные механические 3D-конструкторы для самостоятельной сборки, умеющие двигаться без батареек и узнаваемый привлекательный дизайн. Нашими моделями увлекаются сборщики по всему миру. Мы решили пополнить нашу коллекцию моделей для начинающих новым летательным аппаратом, потому что не смогли устоять перед красотой и исторической значимостью биплана. Модель Мини-биплан от Ugears – это и веселая игрушка, и привлекательный декоративный предмет, который можно разместить на полке. Мы создали открытый дизайн, сделав фюзеляж биплана легким и прозрачным, чтобы вы могли видеть, как работают детали этой модели. Ибо искренне считаем, что машины не должны быть загадками, и хотим поощрять естественную любознательность наших юных сборщиков и помочь им больше узнать о двигателях и простой механике.
Деревянный 3D-пазл Мини-биплан имеет поворотный пропеллер и работает благодаря резинодвигателю – просто поставьте модель на поверхность и потяните назад, чтобы завести ее, а затем отпустите и смотрите, как она двигается по поверхности! Этот конструктор, как и все другие модели Ugears, состоит без клея или специальных инструментов – все детали вырезаны лазером в фанерных досках, просто извлеките их и соедините между собой. Составляя Мини-биплан, не забудьте слегка отшлифовать и обработать воском подвижные части, чтобы они работали слаженно.
Количество деталей: 84
Размер модели: 15*13*8 см
Размер упаковки: 21*9.2*2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ukrainian Gears |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 мм |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Длина | 28.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушки | Пазлы механические |
| Количество составных элементов | 84 шт. |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Авиация |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |